Коррекция фигуры


Если вы хотите быстро похудеть, избавиться от целлюлита и лишних сантиметров на талии, обращайтесь один из салонов сети «Наш массаж»! С помощью комплексных программ коррекции фигуры и снижения веса вы сможете быстро достичь желаемого. Ваша фигура станет стройной, а кожа − упругой и сияющей.


Перечень наших услуг представлен различными видами массажа, обертываниями, пилингами и СПА процедурами для лечения целлюлита. Проконсультировавшись с опытными специалистами, вы сможете выбрать программу по своему вкусу, которая поможет вам достигнуть максимального эффекта в самые сжатые сроки.

Какие услуги мы оказываем


Массаж для коррекции фигуры


По мнению ведущих европейских косметологов, ни одна аппаратная процедура по своей эффективности не может сравниться с ручной коррекцией фигуры. Ведь только рукам профессионального массажиста подвластно воздействие именно той глубины и интенсивности, которые необходимы для моделирования вашей фигуры. Мы предлагаем несколько видов ручной техники коррекции фигуры: антицеллюлитныймассаж, лимфодренажный массаж, медовый массаж и корректирующий массаж проблемных зон.


Для ускорения процесса коррекции фигуры следует использовать комплексный подход. То есть, ручной массаж целесообразно дополнить таким эффективным методом коррекции фигуры, как обертывания для похудения.


Обертывания для коррекции фигуры


Обертывание − это SPA-ритуал, позволяющий получить поистине волшебный эффект. Во время его проведения, активные вещества выводят из организма излишки жидкости и шлаки, способствуют улучшению состояния кожи и повышению ее упругости, борются с целлюлитом и лишними сантиметрами.


Жиросжигающие обертывания − это не только очень приятный способ похудения, но и отличный релакс, за который ваше тело будет вам очень благодарно. В процессе обертывания ваш организм насытится микроэлементами и витаминами, кожа станет увлажненной и упругой, а силуэт − более подтянутым.

Комплексные программы по коррекции фигуры.


В студии коррекции фигуры «Наш массаж» вам предложат целый комплекс услуг для поддержания себя в хорошей форме.

Нашими специалистами разработаны уникальные программы борьбы с лишним весом, основанные на самых эффективных процедурах:


  • различных видах массажа (классическом, лимфодренажном, антицеллюлитном, корректирующем),
  • эффективных обертываниях (водорослевых, медовых, шоколадных),
  • прессотерапии и многих других.


Коррекция фигуры в Челябинске


Доверьте решение вопроса коррекции фигуры специалистам салонов «Наш массаж», и результат превзойдет ваши самые смелые ожидания! Мы позаботимся о вашем здоровье и привлекательности с помощью самого эффективного вида массажа или обертывания, который будет выбран с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. Мы гарантируем вам приятную атмосферу, высокий профессионализм наших сотрудников, разумные цены и огромный выбор процедур для коррекции вашей фигуры.


Смотрите также: Расслабляющий массажШоколадное обертывание