Шоколадное обертывание


Шоколадное обертывание способно творить чудеса. Эта процедура приводит не только к внешним преображениям, но и существенно влияет на внутренний мир, добавляет позитива, вдохновляет, меняет отношение к жизни и к себе в лучшую сторону.


В Челябинске шоколадное обертывание является одной из популярнейших процедур, благодаря ее корректирующему и лечебному действию. Если вы желаете побаловать себя и восстановить жизненные силы после насыщенной трудовой недели с помощью шоколадных обертываний, приходите в салоны «Наш массаж».


Польза шоколадных обертываний


К самым главным достоинствам использования шоколада и его компонентов относятся: лифтинг кожи, восстановление упругости и эластичности благодаря повышению выработки коллагена и эластина, уменьшение растяжек после беременности и родов, дренажное и антицеллюлитное влияние на глубокие слои кожи, коррекция фигуры и похудение, питание и омоложение кожи.


Кроме того, у клиентов после применения шоколадных обертываний снижается количество прыщей и угревых высыпаний, пигментные пятна постепенно исчезают, работа нервной системы приходит в норму, снижается раздражительность и улучшается настроение.


Основные составляющие шоколадного обертывания:


  • измельченные в пудру какао-бобы;
  • какао-масло как основное;
  • разнообразные дополнительные масла;
  • витаминные комплексы и гидролизированные молочные белки.


Шоколадное обертывание для снижения веса


Какао-бобы или масло какао в том или ином виде присутствуют в большинстве антицеллюлитныхпрограмм. Шоколадотерапия, которая включает в себя: питательные маски на базе какао, крем-муссы, составы для ванн и смеси для обертывания, пилинг и моделирующий массаж, доказала свое право на существование и продолжает показывать прекрасный эффект.

Шоколадную косметику целесообразно использовать не только профессионалами SPA-салонов, но и для ежедневного домашнего ухода за телом. Сеанс шоколадного обертывания для похудения можно провести и в домашних условиях, но при комплексном воздействии, которое обеспечивается в сети салонов «Наш массаж», результат предвосхитит все ожидания.


Шоколадное обертывание в Челябинске


Салоны «Наш массаж» приглашают своих клиентов на процедуру шоколадного обертывания. Воспользовавшись данной услугой, вы почувствуете себя намного моложе, сможете обрести красивую кожу, тонкую талию и даже избавиться от целлюлита. А для тех, кто хочет сделать приятный сюрприз родным и друзьям, предусмотрена возможность покупки подарочного сертификата на услугу шоколадного обертывания. Доступная цена на обертывание шоколадом позволит вам получить удовольствие и подарить его другим без лишних затрат.


Смотрите также: Водорослевое обертывание